| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| WP76761CPWC | Kingbright | 標準LED-通孔 WHITE WATER CLEAR 600mcd @ 20mA | 1254 | 1:¥12.35 10:¥10.76 100:¥9.87 200:¥9.38 |
| 類別: | 開關 >> 標準LED-通孔 |
|---|---|
| 描述: | 標準LED-通孔 WHITE WATER CLEAR 600mcd @ 20mA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kingbright |
| 照明顏色 | White |
| 光強度 | 600 mcd |
| 波長/色溫 | |
| 顯示角 | 20 deg |
| 透鏡顏色/類型 | Water Clear |
| 正向電流 | 20 mA |
| 正向電壓 | 4.3 V |
| LED 大小 | 7.6 mm |
| 系列 | |
| 封裝 | Bulk |