| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| EL-95-21UYC/S530-A2/TR10 | Everlight | 標準LED-SMD Yellow Water Clear 589nm 496mcd | 可訂貨 | 1,000:¥0.656 5,000:¥0.656 10,000:¥0.587 25,000:¥0.531 |
| 類別: | 開關 >> 標準LED-SMD |
|---|---|
| 描述: | 標準LED-SMD Yellow Water Clear 589nm 496mcd |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Everlight |
| 封裝 / 箱體 | 2.1 mm x 2 mm x 2.7 mm |
| LED 大小 | 2.1 mm x 2.2 mm |
| 照明顏色 | Yellow |
| 波長/色溫 | 589 nm |
| 透鏡顏色/類型 | Water Clear |
| 正向電流 | 20 mA |
| 正向電壓 | |
| 光強度 | 496 mcd |
| 顯示角 | 25 deg |
| 系列 | |
| 封裝 | Reel |