| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| W23HD | Kingbright | 標準LED-通孔 RED DIFFUSED PIN POINT | 1050 | 1:¥1.45 10:¥1.24 100:¥1.17 200:¥1.04 |
| WP153HDT | Kingbright | 標準LED-通孔 RED DIFFUSED | 1743 | 1:¥1.31 10:¥1.17 100:¥1.10 200:¥0.966 |
| WP2773ID | Kingbright | 標準LED-通孔 Red 625nm Diffused 10mcd | 6228 | 1:¥0.828 10:¥0.621 100:¥0.552 200:¥0.483 |
| WP7524SEC-J3 | Kingbright | 標準LED-通孔 Red 630nm 14K mcd Water Clear 18 Deg | 516 | 1:¥4.76 10:¥3.52 100:¥3.04 200:¥2.76 |
| WP1543SURC/E | Kingbright | 標準LED-通孔 RED WATER CLEAR | 1746 | 1:¥3.11 10:¥2.69 100:¥2.48 200:¥2.28 |
| WP814PWC/A | Kingbright | 標準LED-通孔 WHITE WATER CLEAR | 345 | 1:¥6.56 10:¥6.21 100:¥6.00 200:¥5.80 |
| 類別: | 開關 >> 標準LED-通孔 |
|---|---|
| 描述: | 標準LED-通孔 RED DIFFUSED PIN POINT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kingbright |
| 照明顏色 | Red |
| 光強度 | 0.8 mcd |
| 波長/色溫 | 700 nm |
| 顯示角 | 60 deg |
| 透鏡顏色/類型 | Diffused |
| 正向電流 | 10 mA |
| 正向電壓 | 2 V |
| LED 大小 | 2 mm |
| 系列 | |
| 封裝 | Bulk |