| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| EL-94-22UYOC/S530-A2 | Everlight | 標準LED-通孔 Yel-Org Water Clear 605nm 77mcd | 1161 | 1:¥5.73 50:¥5.26 100:¥4.51 500:¥3.71 |
| 類別: | 開關 >> 標準LED-通孔 |
|---|---|
| 描述: | 標準LED-通孔 Yel-Org Water Clear 605nm 77mcd |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Everlight |
| 照明顏色 | Amber |
| 光強度 | 94 mcd |
| 波長/色溫 | 605 nm |
| 顯示角 | 130 deg |
| 透鏡顏色/類型 | Water Clear |
| 正向電流 | 20 mA |
| 正向電壓 | 4 V |
| LED 大小 | 9.2 mm x 1.9 mm |
| 系列 | |
| 封裝 | Bulk |