| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCT270 | Vishay Semiconductors | 晶體管輸出光電耦合器 Phototransistor Out | 141 | 1:¥3.17 100:¥2.55 500:¥2.07 1,000:¥1.86 2,000:¥1.64 |
| SFH6106-4T | Vishay Semiconductors | 晶體管輸出光電耦合器 Phototransistor Out Single CTR>160-320% | 15 | 1:¥4.76 10:¥4.28 100:¥3.80 250:¥3.48 1,000:¥2.90 2,000:¥0 |
| MCA230 | Vishay Semiconductors | 晶體管輸出光電耦合器 Photodarlington Out | 552 | 1:¥4.76 100:¥3.80 500:¥3.17 1,000:¥2.76 2,000:¥2.47 |
| SFH6106-1X001 | Vishay Semiconductors | 晶體管輸出光電耦合器 Phototransistor Out Single CTR > 40-80% | 567 | 1:¥4.62 10:¥3.66 100:¥3.17 250:¥2.90 |
| 類別: | 開關(guān) >> 晶體管輸出光電耦合器 |
|---|---|
| 描述: | 晶體管輸出光電耦合器 Phototransistor Out |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 輸入類型 | DC |
| 最大集電極/發(fā)射極電壓 | 30 V |
| 最大集電極/發(fā)射極飽和電壓 | |
| 絕緣電壓 | 5300 Vrms |
| 電流傳遞比 | 60 % |
| 最大正向二極管電壓 | 1.5 V |
| 最大輸入二極管電流 | 60 mA |
| 最大集電極電流 | 100 mA |
| 最大功率耗散 | 150 mW |
| 最大工作溫度 | + 100 C |
| 最小工作溫度 | - 55 C |
| 封裝 / 箱體 | PDIP-6 |
| 封裝 | Tube |