| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| U15L40YZ3QE | C&K Components | 撥動開關(guān) | 可訂貨 | |
| 7201SPH3CQE | C&K Components | 撥動開關(guān) | 可訂貨 | |
| 7401P3YZ3QE | C&K Components | 撥動開關(guān) | 可訂貨 | |
| 7109TCWZGE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7305P3YCQE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7215L1YZBE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7301P3DZQE22 | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7203T1PCQE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7413P3Y1CBE | C&K Components | 撥動開關(guān) | 可訂貨 | |
| 9221P3HZ4QD | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7215L2PYZQE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7103SPD9V3BES | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7205L1PY1ZQE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7205P3YZQES | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7201L1DAQE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7307T1CWCGE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7101L2PD9AV2BE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7301L1YZBE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7213L2PCWZQE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7105LHZQE2 | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7411T1ZQE | C&K Components | 撥動開關(guān) | 可訂貨 | |
| 7101P1CWWBE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7203SDZQE22 | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7101MY4ZBE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7401TCWAV2BE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7215L1YZQE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7411SYZ3QE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7107P4YZQE22 | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7101K2ZQE3 | C&K Components | 撥動開關(guān) SP On-None-On,Red Solder Lug, Toggle | 可訂貨 | |
| 7201TCGE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 |
| 類別: | 工業(yè)控制,儀表 >> 撥動開關(guān) |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | C&K Components |
| 觸點形式 | 3P |
| 開關(guān)功能 | (ON) - OFF - (ON) |
| 電流額定值 | 5 A |
| 電壓額定值 AC | 120 V |
| 電壓額定值 DC | 28 V |
| 功率額定值 | |
| 端接類型 | Wire Wrap |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 端子密封 | Epoxy |
| 觸點電鍍 | Silver |
| 照明 | Not Illuminated |