| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 4306D11 | Chicago Miniature | 標(biāo)準(zhǔn)LED-通孔 RED DIFFUSED RECTANGULAR | 可訂貨 |
| 類別: | 開關(guān) >> 標(biāo)準(zhǔn)LED-通孔 |
|---|---|
| 描述: | 標(biāo)準(zhǔn)LED-通孔 RED DIFFUSED RECTANGULAR |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Chicago Miniature |
| 照明顏色 | Red |
| 光強(qiáng)度 | 4 mcd |
| 波長(zhǎng)/色溫 | 635 nm |
| 顯示角 | 100 deg |
| 透鏡顏色/類型 | Diffused |
| 正向電流 | 20 mA |
| 正向電壓 | 2 V |
| LED 大小 | 5 mm x 2 mm x 7.5 mm |
| 系列 | |
| 封裝 | Bulk |