| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 51296-4093 | Molex | FFC & FPC連接器 .50MM FFC/FPC CONN 40P RA SMT BTM | 381 | 1:¥19.18 10:¥16.08 100:¥13.39 500:¥12.97 1,000:¥9.38 3,000:¥9.38 |
| 501951-3210 | Molex | FFC & FPC連接器 0.5 FPC Hsg Assy Eas syOnST32CktEmbsTpPkg | 432 | 1:¥15.11 10:¥13.32 100:¥11.87 500:¥10.56 1,000:¥6.90 |
| 52271-2679 | Molex | FFC & FPC連接器 26CKT R/A SMT ZIF | 1419 | 1:¥14.49 10:¥12.97 100:¥11.04 250:¥9.73 1,000:¥7.25 2,000:¥0 |
| 54104-3831 | Molex | FFC & FPC連接器 0.5 FPC ZIF SMT R/AU Cont38CktEmbsTpPkg | 1035 | 1:¥18.98 10:¥15.94 100:¥12.08 500:¥10.70 1,500:¥10.70 |
| 類別: | 未定義的類別 >> FFC & FPC連接器 |
|---|---|
| 描述: | FFC & FPC連接器 .50MM FFC/FPC CONN 40P RA SMT BTM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Molex |
| 產品類型 | Board Mount |
| 系列 | Easy-On |
| 節距 | 0.5 mm |
| 位置/觸點數量 | 40 |
| 安裝角 | Right |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 外殼材料 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 觸點材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點電鍍 | Tin Bismuth |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 電流額定值 | 0.5 A |