| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 10200030001 | HARTING | 重負荷電源連接器 HAN 3A 3P+GRD METAL TOP ENTRY HOOD STRT | 66 | 1:¥370.46 5:¥356.32 10:¥343.21 25:¥332.58 |
| 10200030005 | HARTING | 重負荷電源連接器 HAN KIT 3 AWSM | 63 | 1:¥390.61 10:¥354.38 25:¥341.83 50:¥329.96 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 重負荷電源連接器 |
|---|---|
| 描述: | 重負荷電源連接器 HAN 3A 3P+GRD METAL TOP ENTRY HOOD STRT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | HARTING |
| 系列 | |
| 產品類型 | Kits |
| 位置/觸點數量 | 3 |
| 端接類型 | Screw |
| 觸點材料 | Copper Alloy |
| 觸點電鍍 | Silver |
| 電壓額定值 | 600 V |
| 電流額定值 | 10 A |
| 附件類型 |