| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 51296-6094 | Molex | FFC & FPC連接器 0.5 FPC ZIF 60Ckt Em ZIF 60Ckt EmbsTp Pkg | 576 | 1:¥17.87 10:¥15.66 100:¥13.94 500:¥12.42 |
| 類別: | 未定義的類別 >> FFC & FPC連接器 |
|---|---|
| 描述: | FFC & FPC連接器 0.5 FPC ZIF 60Ckt Em ZIF 60Ckt EmbsTp Pkg |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Molex |
| 產品類型 | Board Mount |
| 系列 | Easy-On |
| 節距 | 0.5 mm |
| 位置/觸點數量 | 60 |
| 安裝角 | Right |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 外殼材料 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 觸點材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點電鍍 | Gold |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 電流額定值 | 0.5 A |