| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 6329G5 | Anderson Power Products | 重負荷電源連接器 SB175 RED #2 AWG #2 AWG CONT 175A | 12 | 1:¥142.62 25:¥118.89 50:¥109.92 100:¥98.46 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 重負荷電源連接器 |
|---|---|
| 描述: | 重負荷電源連接器 SB175 RED #2 AWG #2 AWG CONT 175A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Anderson Power Products |
| 系列 | SB175 |
| 產品類型 | Connectors |
| 位置/觸點數(shù)量 | 2 |
| 端接類型 | Crimp |
| 觸點材料 | Copper Alloy |
| 觸點電鍍 | Silver |
| 電壓額定值 | 600 V |
| 電流額定值 | 175 A |
| 附件類型 |