| 品牌 | toptree | 型號 | 12210 |
| 光源功率 | 5/15(w) | 電壓 | 12/24(v) |
| 燈罩型式 | 泛光 | 適用車型 | 越野車、 工程車、應(yīng)急車、沙灘車、指揮車 |
| 材質(zhì) | 合金 | 防護等級 | ip65 |
| 光通量 | 5w(500lum)/15w(1350lum) | 光源 | led |
| 使用壽命 | 10000 | 顏色 | 白色 |
| 產(chǎn)地 | 常州 |
led工作燈/行駛輔助燈
型號:12210
產(chǎn)品特點:
1,5顆高功率led光源(1w/顆或3w/顆)
2,鋁合金外殼,時尚美觀
3,高性能防水,防塵,防震,防爆炸
4,輸入:電壓:10?30v的直流
5,顏色:紅,黃,藍,綠,白
注意:有2種規(guī)格可供客戶選擇:5w或15w
| 產(chǎn)品型號 | 12010 |
| 規(guī)格 | 4寸 |
| 功率 | 5/15w |
| 工作電壓 | 10~30vdc |
| 燈泡類型 | led |
| 光型 | 泛光 |
| 光通量 | 5w(500lum)/15w(1350lum) |
| 色溫 | 6000k |
| 壽命 | 10000小時以上 |
| 工作溫度 | -45---85°c |
| 外殼材質(zhì) | abs |
| 外型尺寸 | 128×110×41mm |
| 外箱尺寸 | 360×280×260mm |
| 毛/凈重 | 450g/pcs,g.w:16n.w:14kg 25pcs/carton |
| 適用范圍 | 該款led工作燈廣泛用于各種車輛,目前在一些大型車輛上應(yīng)用比較多,如工程車(挖掘機、伐木機、壓路機、推土機、吊車、采礦車)、,特種車(消防車、警車、搶險車、通信車、軍用指揮車)、越野車、沙灘車。 |
| model no. | 12210 |
| size | 128×110×41mm |
| power | high power led lamp 5w/15w |
| lum | 5w(500lum)/15w(1350lum) |
| housing material | casting aluminum alloy housing |
| working temperature | -45~85°c |
| color temperature | 6000k |
| voltage | 10~30vdc |
| beam type | flood beam |
| wiring kits | yes |
| life time | ≥10000hours |
| carton size | 360×280×260mm |
| weight | 450g/pcs,g.w:16n.w:14kg 25pcs/carton |
| application | work/spot/day/fog lamp available in the auxiliary lamp for suvs bumper, atv, fire engine, ambulance and car, beach-buggy。 |