| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 52204-0690 | Molex | FFC & FPC連接器 RA SMT ZIF RECPT 6P top contact style | 2967 | 1:¥18.98 10:¥17.04 100:¥16.08 500:¥15.18 1,000:¥14.21 |
| 71226-1435 | Molex | FFC & FPC連接器 1MM VERT ZIF RECP 14 | 1947 | 1:¥13.46 100:¥11.66 500:¥9.38 1,000:¥8.49 |
| 類別: | 未定義的類別 >> FFC & FPC連接器 |
|---|---|
| 描述: | FFC & FPC連接器 RA SMT ZIF RECPT 6P top contact style |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Molex |
| 產品類型 | Board Mount |
| 系列 | 52204 |
| 節(jié)距 | 0.62 mm |
| 位置/觸點數(shù)量 | 6 |
| 安裝角 | Right |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 外殼材料 | Polyamide (PA) |
| 觸點材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點電鍍 | Tin |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 電流額定值 | 0.2 A |