| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 10200030002 | HARTING | 重負(fù)荷電源連接器 HAN 3A 3P+GRD PLASTC TOP ENTRY HOOD STRT | 9 | 1:¥310.78 5:¥298.91 10:¥287.87 25:¥278.97 |
| 09330162626 | HARTING | 重負(fù)荷電源連接器 MALE INSERT 32 POLE CAGE CLAMP | 6 | 1:¥316.37 10:¥285.73 25:¥273.86 50:¥256.61 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 重負(fù)荷電源連接器 |
|---|---|
| 描述: | 重負(fù)荷電源連接器 HAN 3A 3P+GRD PLASTC TOP ENTRY HOOD STRT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | HARTING |
| 系列 | |
| 產(chǎn)品類型 | Kits |
| 位置/觸點(diǎn)數(shù)量 | 3 |
| 端接類型 | Screw |
| 觸點(diǎn)材料 | Copper Alloy |
| 觸點(diǎn)電鍍 | Silver |
| 電壓額定值 | 600 V |
| 電流額定值 | 10 A |
| 附件類型 |