| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 10027313-113LF | FCI | FFC & FPC連接器 | 可訂貨 | |
| 66987-005LF | FCI | FFC & FPC連接器 DUFLEX HSNG DR .100-2P3S-SAFT | 可訂貨 | 1:¥4.28 25:¥3.93 100:¥3.63 250:¥3.39 |
| SLW27R-1C7LF | FCI | FFC & FPC連接器 FFC/FPC CONN | 可訂貨 | 1:¥2.48 25:¥2.21 100:¥2.01 250:¥1.92 |
| HFW11S-2STLGE1LF | FCI | FFC & FPC連接器 HFW11S-2STLGE1LF-FFC/FPC CONN | 可訂貨 | |
| SFW27R-1STE9LF | FCI | FFC & FPC連接器 FFC/FPC CONN | 可訂貨 | 1:¥5.18 25:¥4.69 100:¥4.31 250:¥4.06 500:¥3.80 |
| 類別: | 未定義的類別 >> FFC & FPC連接器 |
|---|---|
| 描述: | FFC & FPC連接器 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | FCI |
| 產品類型 | Free Hanging |
| 系列 | Clincher |
| 節距 | 2.54 mm |
| 位置/觸點數量 | 13 |
| 安裝角 | Vertical |
| 安裝風格 | Wire |
| 外殼材料 | Polypropylene (PP) |
| 觸點材料 | Copper Alloy |
| 觸點電鍍 | Tin Lead |
| 電壓額定值 | 500 V |
| 電流額定值 | 2 A |