| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 6374G1 | Anderson Power Products | 重負(fù)荷電源連接器 SBX175 GRAY 1/0 AWG 1/0GRAY | 21 | 1:¥220.94 25:¥198.79 50:¥180.16 100:¥170.64 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 重負(fù)荷電源連接器 |
|---|---|
| 描述: | 重負(fù)荷電源連接器 SBX175 GRAY 1/0 AWG 1/0GRAY |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Anderson Power Products |
| 系列 | SBX175A |
| 產(chǎn)品類型 | Connectors |
| 位置/觸點(diǎn)數(shù)量 | 2 |
| 端接類型 | Crimp |
| 觸點(diǎn)材料 | |
| 觸點(diǎn)電鍍 | |
| 電壓額定值 | 600 V |
| 電流額定值 | 175 A |
| 附件類型 |