| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 09700202622 | HARTING | 重負荷電源連接器 MALE INSERT HAN 16A 20 POLE | 51 | 1:¥212.87 10:¥203.76 25:¥199.55 50:¥191.61 100:¥184.23 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 重負荷電源連接器 |
|---|---|
| 描述: | 重負荷電源連接器 MALE INSERT HAN 16A 20 POLE |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | HARTING |
| 系列 | Staf |
| 產品類型 | Inserts |
| 位置/觸點數量 | 20 |
| 端接類型 | |
| 觸點材料 | Copper Alloy |
| 觸點電鍍 | Silver |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 電流額定值 | 10 A |
| 附件類型 |