| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 09700142614 | HARTING | 重負荷電源連接器 MALE INSERT HAN 10A 14 POLE | 21 | 1:¥163.53 10:¥156.63 25:¥153.39 50:¥147.18 100:¥141.52 |
| 09300100443 | HARTING | 重負荷電源連接器 HAN 10B PG29 TOP METAL HOOD | 9 | 1:¥282.62 10:¥254.33 25:¥247.78 50:¥233.01 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 重負荷電源連接器 |
|---|---|
| 描述: | 重負荷電源連接器 MALE INSERT HAN 10A 14 POLE |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | HARTING |
| 系列 | Staf |
| 產品類型 | Inserts |
| 位置/觸點數量 | 14 |
| 端接類型 | |
| 觸點材料 | Copper Alloy |
| 觸點電鍍 | Silver |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 電流額定值 | 10 A |
| 附件類型 |