| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 09200163111 | HARTING | 重負荷電源連接器 FEMALE INSERT HAN 32A CRIMP TERM | 30 | 1:¥171.74 10:¥155.11 25:¥148.70 50:¥139.31 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 重負荷電源連接器 |
|---|---|
| 描述: | 重負荷電源連接器 FEMALE INSERT HAN 32A CRIMP TERM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | HARTING |
| 系列 | Han A |
| 產品類型 | Inserts |
| 位置/觸點數量 | |
| 端接類型 | Crimp |
| 觸點材料 | |
| 觸點電鍍 | |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 電流額定值 | 16 A |
| 附件類型 |