| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 79108-1063 | Molex | FFC & FPC連接器 2mm MGrid VRec DR W/ W/OPgs .76AuLF 28Ckt | 可訂貨 | 1,620:¥21.05 |
| 52852-1470 | Molex | FFC & FPC連接器 14CKT RA SMT NON ZIF BOTTOM CONTACT | 可訂貨 | 1,000:¥5.01 2,250:¥5.01 5,000:¥4.85 10,000:¥4.68 |
| 類(lèi)別: | 未定義的類(lèi)別 >> FFC & FPC連接器 |
|---|---|
| 描述: | FFC & FPC連接器 2mm MGrid VRec DR W/ W/OPgs .76AuLF 28Ckt |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Molex |
| 產(chǎn)品類(lèi)型 | Board Mount |
| 系列 | Milli-Grid |
| 節(jié)距 | 2 mm |
| 位置/觸點(diǎn)數(shù)量 | 28 |
| 安裝角 | Right |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 外殼材料 | Thermoplastic |
| 觸點(diǎn)材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點(diǎn)電鍍 | Gold |
| 電壓額定值 | 125 V |
| 電流額定值 | 1 A |