| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 10200040003 | HARTING | 重負(fù)荷電源連接器 HAN 3A 4P+GRD METAL TOP ENTRY HOOD R/A | 3 | 1:¥337.82 5:¥324.92 10:¥312.98 25:¥303.26 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 重負(fù)荷電源連接器 |
|---|---|
| 描述: | 重負(fù)荷電源連接器 HAN 3A 4P+GRD METAL TOP ENTRY HOOD R/A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | HARTING |
| 系列 | |
| 產(chǎn)品類型 | Kits |
| 位置/觸點(diǎn)數(shù)量 | 4 |
| 端接類型 | Screw |
| 觸點(diǎn)材料 | Copper Alloy |
| 觸點(diǎn)電鍍 | Silver |
| 電壓額定值 | 600 V |
| 電流額定值 | 10 A |
| 附件類型 |