| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 6801G2 | Anderson Power Products | 重負(fù)荷電源連接器 SB120 BLUE #4 AWG W/ 120A 4 AWG CONT | 21 | 1:¥142.62 25:¥128.48 50:¥116.40 100:¥110.26 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 重負(fù)荷電源連接器 |
|---|---|
| 描述: | 重負(fù)荷電源連接器 SB120 BLUE #4 AWG W/ 120A 4 AWG CONT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Anderson Power Products |
| 系列 | SB120 |
| 產(chǎn)品類型 | Connectors |
| 位置/觸點數(shù)量 | 2 |
| 端接類型 | Crimp |
| 觸點材料 | Copper Alloy |
| 觸點電鍍 | Silver |
| 電壓額定值 | 600 V |
| 電流額定值 | 120 A |
| 附件類型 |