| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SFV28R-3STBE1HLF | FCI | FFC & FPC連接器 28P R/A SMT FFC/FPC 0.5mm CONT SPACING | 可訂貨 | 2,900:¥5.71 3,000:¥4.61 6,000:¥4.14 |
| SFW11R-1STGE1LF | FCI | FFC & FPC連接器 SFW11R-1STGE1LF-FFC/FPC CONN | 可訂貨 | |
| 67516-512LF | FCI | FFC & FPC連接器 CLINCHER RECPT ASS’Y-TIN | 可訂貨 | |
| SFW16R-1HSLF | FCI | FFC & FPC連接器 SFW16R-1HSLF-FFC/FPC CONN | 可訂貨 | |
| SFW4R-2STE5LF | FCI | FFC & FPC連接器 FFC/FPC CONN | 可訂貨 | 1,800:¥1.61 3,000:¥1.46 6,000:¥1.37 12,000:¥1.34 |
| SLW4S-5C7LF | FCI | FFC & FPC連接器 FFC/FPC CONN | 可訂貨 | 5,400:¥0.78 6,000:¥0.738 |
| 類別: | 未定義的類別 >> FFC & FPC連接器 |
|---|---|
| 描述: | FFC & FPC連接器 28P R/A SMT FFC/FPC 0.5mm CONT SPACING |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | FCI |
| 產(chǎn)品類型 | Board Mount |
| 系列 | FPC/FFC |
| 節(jié)距 | 0.5 mm |
| 位置/觸點(diǎn)數(shù)量 | 28 |
| 安裝角 | Right |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 外殼材料 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 觸點(diǎn)材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點(diǎn)電鍍 | Gold |
| 電壓額定值 | 50 VAC/DC |
| 電流額定值 | 0.5 A |