| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 52559-2772 | Molex | FFC & FPC連接器 0.5 FPC ZIF Hsg Assy SMT 27Ckt EmbsTpPkg | 可訂貨 | 370:¥12.28 500:¥10.56 1,000:¥8.21 2,000:¥7.87 |
| 15-38-8157 | Molex | FFC & FPC連接器 SL FFC/FPC Opt C Fem 15CKT TIN | 可訂貨 | 440:¥26.36 500:¥21.05 1,000:¥17.94 |
| 52030-1529 | Molex | FFC & FPC連接器 1.0 FPC ZIF ST Hsg A IF ST Hsg Assy 15Ckt | 可訂貨 | 780:¥8.56 1,000:¥8.07 2,000:¥7.25 5,000:¥6.23 |
| 類別: | 未定義的類別 >> FFC & FPC連接器 |
|---|---|
| 描述: | FFC & FPC連接器 0.5 FPC ZIF Hsg Assy SMT 27Ckt EmbsTpPkg |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Molex |
| 產品類型 | Board Mount |
| 系列 | FFC-FPC (SMT) |
| 節距 | 0.5 mm |
| 位置/觸點數量 | 27 |
| 安裝角 | Vertical |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 外殼材料 | Nylon |
| 觸點材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點電鍍 | Tin Bismuth |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 電流額定值 | 0.5 A |