| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 79108-1062 | Molex | FFC & FPC連接器 2mm MGrid VRec DR W/ W/OPgs .76AuLF 26Ckt | 可訂貨 | 1,800:¥19.46 |
| 51441-2472 | Molex | FFC & FPC連接器 0.5 FPC ZIF Hsg Assy ssy 24Ckt EmbsTp Pkg | 可訂貨 | 1,810:¥11.66 2,000:¥10.76 5,000:¥10.42 |
| 52207-1160 | Molex | FFC & FPC連接器 1.0 FPC ZIFSMTHsgAss sgAssy11CktEmbsTpPkg | 可訂貨 | 420:¥9.87 500:¥7.31 1,000:¥6.44 2,000:¥6.24 |
| 78127-1229 | Molex | FFC & FPC連接器 0.5 FPC CONN. VERTIC AL SMT NON-ZIF 22CKT | 可訂貨 | 3,720:¥4.14 |
| 502078-3310 | Molex | FFC & FPC連接器 33P RA SMT FPC CON BOTTOM CONTACT | 可訂貨 | 1,770:¥12.35 3,000:¥12.35 |
| 類別: | 未定義的類別 >> FFC & FPC連接器 |
|---|---|
| 描述: | FFC & FPC連接器 2mm MGrid VRec DR W/ W/OPgs .76AuLF 26Ckt |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Molex |
| 產(chǎn)品類型 | Board Mount |
| 系列 | Milli-Grid |
| 節(jié)距 | 2 mm |
| 位置/觸點數(shù)量 | 26 |
| 安裝角 | Right |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 外殼材料 | Thermoplastic |
| 觸點材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點電鍍 | Gold |
| 電壓額定值 | 125 V |
| 電流額定值 | 1 A |