| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SLP4R-2LF | FCI | FFC & FPC連接器 SLP4R-2LF | 可訂貨 | 7,190:¥4.14 10,000:¥3.97 |
| SFW13R-1STAE1LF | FCI | FFC & FPC連接器 FFC/FPC CONN | 可訂貨 | 2,000:¥2.59 2,400:¥2.59 4,000:¥2.51 8,000:¥1.90 |
| 類別: | 未定義的類別 >> FFC & FPC連接器 |
|---|---|
| 描述: | FFC & FPC連接器 SLP4R-2LF |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | FCI |
| 產品類型 | Board Mount |
| 系列 | SLP |
| 節距 | 1.25 mm |
| 位置/觸點數量 | 4 |
| 安裝角 | Right |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 外殼材料 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 觸點材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點電鍍 | Tin Alloy |
| 電壓額定值 | 200 V |
| 電流額定值 | 1 A |