| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 046232428102800+ | AVX Connectors | FFC & FPC連接器 28P BOTTOM CONTACT W/O BOSS RA SMT | 可訂貨 | 1,000:¥2.90 2,000:¥2.83 5,000:¥2.69 |
| 類別: | 未定義的類別 >> FFC & FPC連接器 |
|---|---|
| 描述: | FFC & FPC連接器 28P BOTTOM CONTACT W/O BOSS RA SMT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | AVX Connectors |
| 產品類型 | Board Mount |
| 系列 | 6232 |
| 節距 | 1 mm |
| 位置/觸點數量 | 28 |
| 安裝角 | Vertical |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 外殼材料 | |
| 觸點材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點電鍍 | Tin Lead |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 電流額定值 | 0.5 A |