| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 10027313-167LF | FCI | FFC & FPC連接器 | 可訂貨 | |
| SFW19R-4STE1LF | FCI | FFC & FPC連接器 FFC/FPC CONN | 可訂貨 | 2,000:¥2.35 2,550:¥2.35 4,000:¥2.26 8,000:¥2.18 |
| SFW24R-3STAE1LF | FCI | FFC & FPC連接器 FFC/FPC CONN | 可訂貨 | 2,000:¥2.69 3,150:¥2.69 |
| SFW27R-4STE1LF | FCI | FFC & FPC連接器 FFC/FPC CONN | 可訂貨 | 2,000:¥2.53 2,700:¥2.53 4,000:¥2.38 8,000:¥2.30 |
| 類別: | 未定義的類別 >> FFC & FPC連接器 |
|---|---|
| 描述: | FFC & FPC連接器 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | FCI |
| 產品類型 | Free Hanging |
| 系列 | Clincher |
| 節距 | 2.54 mm |
| 位置/觸點數量 | 34 |
| 安裝角 | Vertical |
| 安裝風格 | Wire |
| 外殼材料 | Polypropylene (PP) |
| 觸點材料 | Copper Alloy |
| 觸點電鍍 | Gold |
| 電壓額定值 | 500 V |
| 電流額定值 | 2 A |