| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 52976-2462 | Molex | FFC & FPC連接器 0.5 FFC/FPC Non-ZIFH sgAssy24CktEmbsTpPkg | 可訂貨 | 470:¥9.66 500:¥7.94 1,000:¥6.02 |
| 500797-2195 | Molex | FFC & FPC連接器 0.3 FPC E/O 21Ckt Em E/O 21Ckt EmbsTp Pkg | 可訂貨 | 1,505:¥24.36 |
| 15-47-4234 | Molex | FFC & FPC連接器 SL FFC/FPC Opt A Fem 30 SAu 23Ckt | 可訂貨 | 369:¥40.85 500:¥38.23 |
| 類別: | 未定義的類別 >> FFC & FPC連接器 |
|---|---|
| 描述: | FFC & FPC連接器 0.5 FFC/FPC Non-ZIFH sgAssy24CktEmbsTpPkg |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Molex |
| 產品類型 | Board Mount |
| 系列 | 52976 |
| 節距 | 0.5 mm |
| 位置/觸點數量 | 24 |
| 安裝角 | Right |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 外殼材料 | Thermoplastic |
| 觸點材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點電鍍 | Gold |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 電流額定值 | 0.4 A |