| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SFV16R-4STE1HLF | FCI | FFC & FPC連接器 16P R/A SMT FFC/FPC 0.5mm CONT SPACING | 可訂貨 | 2,900:¥3.33 3,000:¥2.87 6,000:¥2.55 |
| SFW25R-3STAE1LF | FCI | FFC & FPC連接器 | 可訂貨 | |
| 66987-036LF | FCI | FFC & FPC連接器 DUFLEX HSNG DR .100-2P3S | 可訂貨 | 275:¥27.88 500:¥22.63 1,000:¥22.56 |
| SFV19R-4STE1HLF | FCI | FFC & FPC連接器 FFC/FPC CONN | 可訂貨 | 3,000:¥2.87 3,700:¥2.87 6,000:¥2.77 |
| 類別: | 未定義的類別 >> FFC & FPC連接器 |
|---|---|
| 描述: | FFC & FPC連接器 16P R/A SMT FFC/FPC 0.5mm CONT SPACING |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | FCI |
| 產品類型 | Board Mount |
| 系列 | FPC/FFC |
| 節距 | 0.5 mm |
| 位置/觸點數量 | 16 |
| 安裝角 | Right |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 外殼材料 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 觸點材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點電鍍 | Tin |
| 電壓額定值 | 50 VAC/DC |
| 電流額定值 | 0.5 A |