| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 52559-1292 | Molex | FFC & FPC連接器 VERTICAL SMT ZIF 12P | 可訂貨 |
| 類別: | 未定義的類別 >> FFC & FPC連接器 |
|---|---|
| 描述: | FFC & FPC連接器 VERTICAL SMT ZIF 12P |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Molex |
| 產(chǎn)品類型 | Board Mount |
| 系列 | FFC-FPC (SMT) |
| 節(jié)距 | 0.5 mm |
| 位置/觸點(diǎn)數(shù)量 | 44 |
| 安裝角 | Vertical |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 外殼材料 | Thermoplastic |
| 觸點(diǎn)材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點(diǎn)電鍍 | Tin Lead |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 電流額定值 | 0.5 A |