| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 52043-0810 | Molex | FFC & FPC連接器 RECEPTACLE R/A 8P | 可訂貨 | |
| 52610-1090 BULK | Molex | FFC & FPC連接器 VERTICAL SMT ZIF 10P vertical | 可訂貨 |
| 類別: | 未定義的類別 >> FFC & FPC連接器 |
|---|---|
| 描述: | FFC & FPC連接器 RECEPTACLE R/A 8P |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Molex |
| 產品類型 | Board Mount |
| 系列 | 52043 |
| 節距 | 1 mm |
| 位置/觸點數量 | 8 |
| 安裝角 | Right |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 外殼材料 | Polyamide (PA) |
| 觸點材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點電鍍 | Tin |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 電流額定值 | 0.2 A, 0.4 A, 0.5 A |