| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SFR8R1STE1 | FCI | FFC & FPC連接器 8POS SMT | 可訂貨 |
| 類別: | 未定義的類別 >> FFC & FPC連接器 |
|---|---|
| 描述: | FFC & FPC連接器 8POS SMT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | FCI |
| 產品類型 | Board Mount |
| 系列 | SFR |
| 節距 | 0.8 mm |
| 位置/觸點數量 | 8 |
| 安裝角 | Right |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 外殼材料 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 觸點材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點電鍍 | Tin |
| 電壓額定值 | 100 V |
| 電流額定值 | 0.5 A |