| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| A21030504 | Cooper Bussmann | 柵欄接線端子 MAGNUM 2000 | 可訂貨 | |
| TS100602 | Cooper Bussmann | 柵欄接線端子 TERM STRP-DOUBLE ROW | 可訂貨 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 柵欄接線端子 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | TE Connectivity / AMP |
| 產(chǎn)品 | Barrier Terminal Blocks |
| 系列 | |
| 類型 | Dual Barrier, Flat Block without Mounting Ears |
| 節(jié)距 | 9.53 mm |
| 位置/觸點數(shù)量 | 12 |
| 線規(guī)量程 | 22-12 |
| 電流額定值 | 20 A |
| 電壓額定值 | 300 V |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 安裝角 | Vertical |
| 端接類型 | Screw |
| 觸點電鍍 | Tin |