| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 158-P02EK950V2-E | Kobiconn | 固定接線端子 9.5MM P 90DEG 2P | 684 | 1:¥6.07 50:¥5.04 100:¥4.55 500:¥4.14 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 固定接線端子 |
|---|---|
| 描述: | 固定接線端子 9.5MM P 90DEG 2P |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kobiconn |
| 產品 | Fixed Terminal Blocks |
| 類型 | |
| 節距 | 9.52 mm |
| 位置/觸點數量 | 2 |
| 線規量程 | |
| 電流額定值 | 30 A |
| 電壓額定值 | 300 V |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 安裝角 | |
| 端接類型 | Screw |
| 觸點電鍍 |