| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 10200040004 | HARTING | 重負荷電源連接器 HAN 3A 4P+GRD PLASTC TOP ENTRY HOOD R/A | 可訂貨 | 16:¥324.09 25:¥314.02 50:¥293.60 100:¥277.45 |
| 73550400052 | HARTING | 重負荷電源連接器 EMI CORD GRIP NI BRASS W/TAPER24MM | 可訂貨 | 70:¥347.76 100:¥328.72 250:¥319.13 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 重負荷電源連接器 |
|---|---|
| 描述: | 重負荷電源連接器 HAN 3A 4P+GRD PLASTC TOP ENTRY HOOD R/A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | HARTING |
| 系列 | |
| 產品類型 | Kits |
| 位置/觸點數量 | 4 |
| 端接類型 | |
| 觸點材料 | |
| 觸點電鍍 | |
| 電壓額定值 | 600 V |
| 電流額定值 | 10 A |
| 附件類型 |