| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 871907 | Molex | 可插拔接線端子 5.00M R.A. 7P closed end | 579 | 1:¥7.25 25:¥6.83 50:¥6.49 100:¥6.21 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 可插拔接線端子 |
|---|---|
| 描述: | 可插拔接線端子 5.00M R.A. 7P closed end |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Molex |
| 產品 | Pluggable Terminal Blocks |
| 系列 | |
| 端接類型 | |
| 位置/觸點數量 | 3 |
| 線規量程 | |
| 節距 | 5 mm |
| 電流額定值 | 15 A |
| 電壓額定值 | 300 V |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 安裝角 | Right |
| 觸點電鍍 | Tin |