| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 1908761 | Phoenix Contact | 可插拔接線端子 3.81mm 2P R/A BLK | 可訂貨 | |
| 1851258 | Phoenix Contact | 可插拔接線端子 FK-MCP 1.5/ 4- STF-3,81 | 可訂貨 | |
| 1704563 | Phoenix Contact | 可插拔接線端子 PST 1.3/10-LV-5.0 | 可訂貨 | 1:¥5.45 10:¥5.23 50:¥5.09 100:¥4.37 500:¥4.04 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 可插拔接線端子 |
|---|---|
| 描述: | 可插拔接線端子 3.81mm 2P R/A BLK |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 產品 | Headers |
| 系列 | MC |
| 端接類型 | |
| 位置/觸點數量 | 2 |
| 線規量程 | |
| 節距 | 3.81 mm |
| 電流額定值 | 8 A |
| 電壓額定值 | 160 V |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 安裝角 | Right |
| 觸點電鍍 | Tin |