| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S25D | GeneSiC Semiconductor | 整流器 200V 25A Std. Recovery | 531 | 1:¥40.02 25:¥38.99 100:¥34.98 250:¥30.98 |
| 1N2130AR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 150V 60A REV Leads Std. Recovery | 576 | 1:¥53.82 25:¥52.44 100:¥47.06 250:¥41.68 |
| 1N1199AR | GeneSiC Semiconductor | 整流器 50V 12A REV Leads Std. Recovery | 591 | 1:¥34.02 25:¥32.02 100:¥30.02 250:¥28.01 500:¥25.88 |
| S300Y | GeneSiC Semiconductor | 整流器 1600V 300A Std. Recovery | 150 | 1:¥263.58 25:¥257.03 100:¥230.67 250:¥204.31 |
| S300J | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 300A Std. Recovery | 150 | 1:¥263.58 25:¥257.03 100:¥230.67 250:¥204.31 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 200V 25A Std. Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 200 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V |
| 恢復(fù)時(shí)間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 25 A |
| 最大浪涌電流 | 373 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-4 |
| 封裝 | Bulk |