| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D126A45C | Infineon Technologies | 整流器 4.5KV 200A 2-Pin DSW | 12 | 1:¥1,558.50 10:¥1,440.38 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 4.5KV 200A 2-Pin DSW |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 4500 V |
| 正向電壓下降 | 2.8 V at 600 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 200 A |
| 最大浪涌電流 | 2950 A |
| 反向電流 IR | 30000 uA |
| 安裝風格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | DSW |
| 封裝 |