| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S85J | GeneSiC Semiconductor | 整流器 600V 85A Std. Recovery | 132 | 1:¥53.82 25:¥52.44 100:¥47.06 250:¥41.68 |
| 1N3889R | GeneSiC Semiconductor | 整流器 50V 12A REV Leads Fast Recovery | 261 | 1:¥40.02 25:¥38.99 100:¥34.98 250:¥30.98 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 600V 85A Std. Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 85 A |
| 最大浪涌電流 | 1050 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | DO-5 |
| 封裝 | Bulk |