| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FFPF10U20STU | Fairchild Semiconductor | 整流器 10a/200V 整流器 UF Recovery | 2355 | 1:¥5.38 25:¥4.55 100:¥3.73 250:¥3.45 |
| 類(lèi)別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 10a/200V 整流器 UF Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 200 V |
| 正向電壓下降 | 1.2 V |
| 恢復(fù)時(shí)間 | 35 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 10 A |
| 最大浪涌電流 | 100 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-220F |
| 封裝 | Tube |