| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| GP20D | Taiwan Semiconductor | 整流器 2A 200V | 3690 | 1:¥1.24 100:¥1.10 500:¥0.966 1,000:¥0.828 1,250:¥0.828 |
| GP10D | Taiwan Semiconductor | 整流器 1A 200V | 13923 | 1:¥0.552 100:¥0.483 500:¥0.414 1,000:¥0.345 2,500:¥0.276 5,000:¥0.276 |
| SFA1602G | Taiwan Semiconductor | 整流器 16A 100V | 4893 | 1:¥8.69 100:¥6.62 500:¥5.59 1,000:¥4.62 |
| GP10G | Taiwan Semiconductor | 整流器 1A 400V | 14358 | 1:¥0.552 100:¥0.483 500:¥0.414 1,000:¥0.345 2,500:¥0.276 5,000:¥0.276 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 2A 200V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Taiwan Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 200 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V |
| 恢復(fù)時間 | 2500 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 2 A |
| 最大浪涌電流 | 65 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-201 |
| 封裝 | Reel |