| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| GP20J | Taiwan Semiconductor | 整流器 2A 600V | 3720 | 1:¥1.31 100:¥1.17 500:¥1.04 1,000:¥0.897 1,250:¥0.897 |
| GP30K | Taiwan Semiconductor | 整流器 3A 800V | 3492 | 1:¥1.86 100:¥1.66 500:¥1.45 1,000:¥1.24 1,250:¥1.24 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 2A 600V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Taiwan Semiconductor |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V |
| 恢復時間 | 2500 ns |
| 正向連續電流 | 2 A |
| 最大浪涌電流 | 65 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-201 |
| 封裝 | Reel |