| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S1PA-E3/84A | Vishay Semiconductors | 整流器 50 Volt 1.0 Amp 30 Amp IFSM | 2400 | 1:¥0.69 10:¥0.552 100:¥0.483 250:¥0.435 3,000:¥0.283 6,000:¥0 |
| 8AF4RLH | Vishay Semiconductors | 整流器 50 Amp 400 Volt 747 Amp IFSM | 60 | 1:¥39.26 25:¥35.40 50:¥32.43 100:¥29.46 |
| FEPB6BT-E3/31 | Vishay Semiconductors | 整流器 6.0A 100V 35ns Dual | 420 | 1:¥11.32 25:¥10.28 100:¥9.25 250:¥7.80 800:¥6.12 1,000:¥0 |
| 1N4246-E3/54 | Vishay Semiconductors | 整流器 1.0 Amp 400 Volt | 732 | 1:¥4.62 100:¥3.66 500:¥2.62 1,000:¥2.21 2,000:¥1.88 4,500:¥1.88 |
| BY500-200-E3/51 | Vishay Semiconductors | 整流器 5.0 Amp 200 Volt | 12 | 1:¥4.35 10:¥4.00 50:¥3.66 100:¥3.31 |
| SBYV28-200-E3/51 | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 3.5A 20ns 90 Amp IFSM | 786 | 1:¥4.28 10:¥3.93 50:¥3.59 100:¥3.24 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 50 Volt 1.0 Amp 30 Amp IFSM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 50 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V |
| 恢復時間 | 1800 ns |
| 正向連續電流 | 1 A |
| 最大浪涌電流 | 30 A |
| 反向電流 IR | 1 uA |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | DO-220AA |
| 封裝 | Reel |