| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| GP30A | Taiwan Semiconductor | 整流器 3A 50V | 708 | 1:¥1.59 100:¥1.38 500:¥1.24 1,000:¥1.04 1,250:¥1.04 |
| GP20M | Taiwan Semiconductor | 整流器 2A 1000V | 2970 | 1:¥1.45 100:¥1.31 500:¥1.17 1,000:¥0.966 1,250:¥0.966 |
| GP30D | Taiwan Semiconductor | 整流器 3A 200V | 435 | 1:¥1.66 100:¥1.45 500:¥1.24 1,000:¥1.10 1,250:¥1.10 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 3A 50V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Taiwan Semiconductor |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 50 V |
| 正向電壓下降 | 1.2 V |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 3 A |
| 最大浪涌電流 | 125 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-201AD |
| 封裝 | Reel |