| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMF02(TE12L,Q,M) | Toshiba | 整流器 Diode S-FRD 600V, 1A | 可訂貨 | 1:¥1.31 10:¥1.15 100:¥0.911 250:¥0.80 500:¥0.738 3,000:¥0.738 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 Diode S-FRD 600V, 1A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Toshiba |
| 產(chǎn)品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 2 V |
| 恢復(fù)時(shí)間 | 100 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 1 A |
| 最大浪涌電流 | 10 A |
| 反向電流 IR | 50 uA |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | M-FLAT |
| 封裝 | Reel |