| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D6001N50T | Infineon Technologies | 整流器 RECTIFIER DIODE | 可訂貨 | 1:¥20,032.77 |
| D740N36T | Infineon Technologies | 整流器 Rectifier Diode 3600V 750A | 可訂貨 | 1:¥1,161.55 10:¥1,073.50 |
| DD1200S33KL2C_B5 | Infineon Technologies | 整流器 3.3KV 1.2KA | 可訂貨 | 1:¥20,893.96 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 RECTIFIER DIODE |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 5000 V |
| 正向電壓下降 | 1.3 V at 6000 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 9290 A |
| 最大浪涌電流 | 118000 A |
| 反向電流 IR | 400000 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | D-15026K |
| 封裝 |