| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| DD600S17K3_B2 | Infineon Technologies | 整流器 1.7KV 600A | 可訂貨 | 1:¥8,093.08 10:¥7,479.74 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1.7KV 600A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Dual Parallel |
| 反向電壓 | 1700 V |
| 正向電壓下降 | 2.2 V |
| 恢復(fù)時(shí)間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 600 A |
| 最大浪涌電流 | |
| 反向電流 IR | 590 A |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | IHM130 |
| 封裝 |