| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D3001N65T | Infineon Technologies | 整流器 6.5KV 3.84KA | 可訂貨 | 1:¥12,846.28 |
| D1800N36T VF | Infineon Technologies | 整流器 Rectifier Diode 3600V 1800A | 可訂貨 | 1:¥2,675.41 10:¥2,472.68 |
| DD171N12K-A | Infineon Technologies | 整流器 Rectifier Diode Module 1200V 171A | 可訂貨 | 1:¥822.62 10:¥760.24 |
| D1050N18T | Infineon Technologies | 整流器 Rectifier Diode 1800V 1050A | 可訂貨 | 1:¥1,183.42 10:¥1,093.72 |
| DZ3600S17K3_B2 | Infineon Technologies | 整流器 1.7KV 3.6KA | 可訂貨 | 1:¥14,534.16 |
| D740N48T | Infineon Technologies | 整流器 Rectifier Diode 4800V 750A | 可訂貨 | 1:¥1,659.38 10:¥1,533.59 |
| D3001N58T | Infineon Technologies | 整流器 5.8KV 3.84KA | 可訂貨 | 1:¥10,415.90 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 6.5KV 3.84KA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 6500 V |
| 正向電壓下降 | 1.7 V at 4000 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 3840 A |
| 最大浪涌電流 | 57000 A |
| 反向電流 IR | 100 mA |
| 安裝風格 | Screw |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 | Reel |